Сообщение

о проведении внеочередного общего собрания акционеров

АО «МИР СК ПЖТ»

Уважаемый акционер!

     Внеочередное общее собрание акционеров Акционерного общества «МИР Северо-Кавказского промышленного железнодорожного транспорта», находящегося по адресу: 352040 Российская Федерация, Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская, ул. Советская, 66, состоится 7 декабря 2018 г. в 10 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская, ул. Промышленная, 44 в форме собрания (совместного присутствия акционеров).

Время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: 9 час. 00 мин. 7 декабря 2018 г.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании — 12 ноября 2018 г.

Повестка дня собрания:

  1. Дача согласия на совершение крупной сделки между АО «МИР СК ПЖТ» и КБ Кубань Кредит» ООО – заключение кредитного договора на сумму 30 000 000 рублей.
  2. Дача согласия на совершение крупной сделки между АО «МИР СК ПЖТ» и КБ Кубань Кредит» ООО – заключение кредитного договора на сумму 39 000 000 рублей.
  3. Дача согласия на передачу в залог движимого и недвижимого имущества в обеспечение выполнения АО «МИР СК ПЖТ» условий кредитных договоров.

 

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарные. 

Ознакомиться с материалами по подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров можно по адресу:  352040, Краснодарский край, ст. Павловская, Павловский район, ул. Промышленная, 44 с 16 ноября  2018 г. в  рабочие  дни  с 9-00  до  16-00,  перерыв с 12-00 до 13-00.

Участнику внеочередного общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – также доверенность на право участия во внеочередном общем  собрании акционеров,  оформленную в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 ГК РФ или, удостоверенную нотариально, и (или) документы, подтверждающие право действовать от имени акционера без доверенности (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Получив бюллетень для голосования по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров, Вы можете проголосовать, присутствуя на общем собрании акционеров, или заполненный и подписанный бюллетень отправить почтой по адресу: 352040, Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская, ул. Промышленная, 44, либо сдать бюллетень в запечатанном конверте лично по указанному адресу. Бюллетени должны поступить в Общество не позднее 04.12. 2018 г.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

 

С уважением,

Совет директоров  АО «МИР СК ПЖТ».

 


Яндекс.Метрика